Задержка. Беременность или уже климакс?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония и заболевание почек
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Перед началом месячных случился незащищенный ПА. Прошло уже 11 дней, а менструация так и не наступила. Тест отрицательный, но им не доверяю, т к предыдущие беременности показывали только на сроке 2х месяцев. Возможна ли беременность или это что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-10 11:39
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ для понимания ситуации в первую очередь. Если беременности нет - делайте УЗИ органов малого таза