1
Беременность или задержка
Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня последнее время начались задержки. То пять дней. То две недели. В ноябре проверялась у врача и делала УЗИ. Ничего не обнаружили. Сейчас задержка третью неделю. Тест ничего не показывает и меня ничего не беспокоит и нет никаких симптомов. Иногда мне то жарко то холодно. Скажите может это предвестники климакса? К врачу пойду после праздников. Но как всегда ничего не найдут. В сентябре удалили опендицит. Может как то задержка связана с наркозом. Я уже не знаю что думать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-05 15:39
Здравствуйте! Возможно, действительно признаки раннего климакса. А возможно, гормональный сбой. Необходимо сдать анализы на гормоны-основные-ФСГ, ЛГ
1