Задержка, бели, семяизвержение без оргазма

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не-а
Здравствуйте, начнём по порядку. В связи с тем, что болела анорексией, цикл непостоянный. Может прийти мс прям идеально, а может быть задержка месяц. В день овуляции (24.10) был защищённый половой акт, все было безопасно. Далее, фертильные дни прошли (хотя черт их знает, учитывая мой скакучий цикл) , но все разы был защищённый па. Сейчас 7 дней задержка, белые насыщенные и слизистые выделения, все эти дни матка в 13 часов дня средне, мягкая и открытая, а сегодня (14.11) утром (в 10-11 часов) высоко, и закрытая. Не знаю, что и думать. Когда ждать месячные? Это точно не беременность, учитывая, что ни тошноты, ни боли в груди, ничего нет? (присутствуют только прозрачные выделения при нажатии из одного соска, но у меня так перед месячными за неделю, но не уверена, и также выделения, описанные выше-для меня это норма, но. Странно)
и сегодня (14.11) был па с молодым человеком, у него на головке остались бели, либо мои, либо он кончил (что яро и уверенно отрицает) , и сразу после того, как он вышел, у него упал. Возможно ли семяизвержение без оргазма и всяких таких ощущений? Прошу, помогите, пожалуйста. Буду очень признательна Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-14 22:09
Здравствуйте
Нумеруйте вопросы.

Нет, это маловероятно
Платная консультация
Ангелина 2020-11-15 14:22
Хорошо, спасибо Вам большое за ответ.
а про бели я писала в связи с задержкой. То они обильные и жидкие, то они густеют и прям насыщенные. Это очень странно, а потому вчера 14.11 они были очень похоже на сперму по консистенции (по крайней мере, так показалось) , вот я решила подробно изложить всю ситуацию.
Ещё раз спасибо ❤️