Задержка, а после коричневые месячные. Есть ли беременность?

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, незащищённый ПА был 3 недели назад. До этого цикл был стабильный. Была задержка 5 дней, после пришли месячные очень темные, длились как обычно. Но с самого начала задержки началось очень частое мочеиспускание. И продолжается до сих пор, даже усиливается, хотя месячные уже прошли. Делала тесты во время задержки, после-отрицательные. Сейчас очень тянет живот, иногда резкие боли, головокружение и тошнота. Других болезней нет. Подскажите, можно ли исключить беремннность? Делала около 6 тестов, все отрицательные, хотя прошло уже 3 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-06 17:32
Добрый вечер, да, беременности быть у Вас не может.