Задержка 8 дней. На яичнике аваскулярное образование

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делали ультразвуковое УЗИ 2 месяца назад, врач ничего не расшифровал. Вот данные: Правый яичник длина 27мм, ширина 25мм. На правом яичнике округлое анэхогенное аваскулярное образование 23мм с ровными чёткими контурам.
Левый яичник длина 27мм, ш.23мм, п. з. р.22мм. В срезе 2 фолликула 12 и 10 мм.
Скажите есть ли патологии и что это значит, а то врач ничего не обьяснил.
у меня болезненные месячные. Обыно нет задержек, может быть 2-3дня.
За неделю до месячных была розоватая мазня и несколько раз по утрам рвало. Сейчас 8 дней задержка, тест отрицательный, слабость, голова кружится. Подскажите, что это может быть и какие анализы сдать? Записей сейчас к врачу нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-28 06:47
Добрый день. По УЗИ есть маленькая киста. Из за этого и может быть задержка.
Но задержка не большая.
Можно ещё несколько дней подождать