Задержка 5 дней, возможна ли беременность
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней. Тянет низ живота, второй день болит голова. Сегодня появилась тошнота. Подскажите, сколько дней задержки считаются нормой? Возможна ли беременность? И с чем может быть связан данный сбой?
3 ответа
Сделайте. В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова