Возможна ли беременость при таком методе
Спрашивает: Рината
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем не пользуемся никакими видами контрацепции, только ППА, после полового акта я задвигаю максимально глубоко пальцы с спермой, хочу беременности, задержки нет, до менструации еще 2,5 недели, но есть боль в молочных железах, не сильный боль в низу живота и периодическая тошнота. Могут ли это быть признаки беременности или подождать до предполагаемой задержки и тогда сделать тест?
1 ответ
Здравствуйте! Беременность маловероятна.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции