Задержка 5 дней
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, задержка 5 дней, цикл четкий 29-30 дней. В дни предполагаемой овуляции, был планированный ПА, все тесты показывают отрицательный результат. Задержек раньше не было. Когда начинать паниковать? Когда идти к врачу? Когда повторить тест? И стоит ли его повторять (было 4 теста, разные все -).
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ. Так более достоверно. Тогда на 100% исключите беременность. Но колебание цикла на 7-10 дней допустимо у здоровой женщины