Задержка 4 дня тест отрицательный щитовидная железа

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня, вчера (22.02) делала с утра тест была четко одна полоска, то есть отрицательный
У меня проблемы с щитовидной железой, пью эутирокс 50мг
Вчера и сегодня болит голова, грудь набухла, прыщи, выделения как липкие как будто
Что это может быть? Стоит ли переживать по поводу беременности?
В том месяце задержка была 1-2 дня, но перед ними месячные шли 7 дней, хотя обычно идут 3-4
Ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-23 14:52
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой