Задержка 3 месяца, отрыжка

Спрашивает: Мирай
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне 17, я девственница, половой жизнью не живу(только если петтинг, парень водил половым органом по моим половым губам, ). Вообщем, у меня задержка месячных 3 месяца, в последнее время начал расти живот и дикая отрыжка воздухом. С чем это связано? Может ли это быть беременностью? Если нет, то с чем связана такая длительная задержка?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-11 16:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мирай 2021-09-11 19:24
Спасибо, за ответ! А с чем может быть связана длительная задержка и отрыжка воздухом? И почему растет живот(даже близкие уже замечают)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-11 19:27
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.