С чем связана задержка месячных?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с парнем ведем около пол года половую жизнь, в этом месяце был долгий перерыв, но после него первый раз предохранялись, а далее-нет, партнер в меня не кончал. Сейчас уже 3 день задержки. Низ живота болит все эти дня как перед месячными. Ни одного симптома беременности нет. Из-за чего месячные не приходят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, после прерванного полового акта беременность возможна, необходимо сделать тест на беременность