Задержка 3 дня. Отравление и ОРВИ
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, задержка 3 день. Последний половой акт был 22-23 декабря перед месячными, которые пошли 24 числа. После этого полового контакта не было. В начале января болела ОРВИ.2 дня назад получила отравление, сначала думала, что причина в другом, сделала тест,1 яркая полоска. Это ведь никак не может быть беременностью? Грудь не болит, нет тошноты. Нервничаю, потому что обычно все по часам, день в день.
1 ответ
Добрый вечер, нет, беременности у Вас нет, у Вас сейчас 32 день задержки ещё нет, ждите спокойно наступления менструации.