Задержка 3 дня, никаких симптомов нет
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, половой акт был в 1 день цикла прерванный и 20 день цикла защищённый. Сегодня 33 день цикла у меня задержка 3 дня. Скажите пожалуйста могу ли я исключить беременность? Так же два дня назад была острая резкая боль в левом яичнике, как спазм. Пью Цистон из-за симптомов жжения после мочеиспускания. Может он так повлиял? Были кисты. Узи давно не делала. Что может быть.
1 ответ
ЗДравтсвуйте!
Вероятность беременность беременности хоть и небольшая но существует