Задержка при смене часового пояса и стрессе

Спрашивает: Татьяна Сергеева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2,5 месяца назад был последний секс, защищённый, без каких либо казусов. Через месяц у меня был сложный перелет в Сеул, с одной пересадкой, затем карантин 14 дней. Месячные пришли на карантине с задержкой в шесть дней. Во время этого цикла соответственно не было секса. Был стресс, да и сейчас постоянное чувство тревоги, сложный период в жизни. На данный момент уже задержка 22 дня. Может ли это быть беременность? Сейчас участились мочеиспускания, жжение вокруг влагалища, постоянные вздутия живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-18 12:08
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Марина 2021-12-19 06:10
Скажите пожалуйста, а может ли быть сбой цикла из-за стресса и смена климата?