Киста задержка газообразование

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, задержка 2 дня, все половые акты в презервативах, частое мочеиспускания в предыдущие месячные, было сильное отравление. Вздулся живот и газообразование. Тянет низ живота. При сексе дискомфорт и жжение Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 10:31
Добрый день. Если было так как вы говорите - беременности нет. Это последствия перенесенной токсикоинфекции (отравления)