Задержка, киста, беременность

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 16 лет. Начала половую жизнь с МЧ с конца мая, в июне месячные были без задержки, потом был ПА с защитой, но перед ним где-то пол минуты без него, ничего не попало, разве что мужская смазка. Уже 2,5 недели задержка. При этом у меня есть киста, и из-за неё раньше часто бывали задержки. Смутило то, что 3 месяца подряд задержки были 2-3 дня, а тут уже 2,5 недели. Последнее время очень волнуюсь, сделала 5 тестов, начиная с недели задержки, все отрицательные. Чуть-чуть побаливал низ живота, может быть из-за кисты, а может и нет. Могу ли я быть беременной? И ещё такой вопрос, от мужской смазки можно ли забеременеть? Низ живота иногда побаливает, это скорее киста или что? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 01:26
Доброй ночи, в Вашей ситуации задержка обусловлена наличием кисты яичника.