Задержка 3 дня или цистит

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад после полового акта начался проявляться цистит в виде частых мочеиспускании и мутность мочи, постепенно проходит. Может ли быть задержка при цистите небольшом? У меня задержка 3 дня, это может быть из за цистита или беременность имеет место быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 14:35
Здравствуйте. Не исключено и то, и другое. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова