Задержка 37 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня задержка 37 дней. Может ли она быть из-за того, что у меня дефицит веса? Мой рост 160, вес 43-44.
Что можно попить, чтобы месячные наконец то вернулись. Сейчас стараюсь максимально много кушать, но пока что не помогает.
Иногда ноет них живота, ходила к врачу, нашли эрозию, но с ней все хорошо. Помогите, что делать? Хочу вернуть месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 05:31
Здравствуйте! Кушать нужно не много а калорийно.
УЗИ надо сделать