Задержка 2 недели без симптомов!
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка уже 2 недели. Сдавала кровь на ХГЧ, результат <1.2 мМе/мл. Тесты все отрицательные. Беременности нет. Ходила к врачу. Сказали только кровь сдать и сделать УЗИ. Матка сказали нормальная. Позже будет результат по мазку. Ничего не болит. В конце января-начало февраля переболела простудой, пила антибиотики. С чем такая задержка может быть связана?
1 ответ
Доброе утро, такая задержка может быть связана с нарушением цикла или кистой, сделайте УЗИ ОМТ, чтоб не гадать.