Задержка 2 месяца
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нет месячных 2 месяца, до этого были задержки не большие, слабо ощущаются редкие тупые боли внизу живота. Может ли это быть гормональный сбой? Недавно был сильный стресс
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!