Задержка 26 дней
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, оофорит
Здравствуйте, задержка почти месяц. Была на приеме вначале сказали есть желтое тело. В этот момент было кровотечение светло красное. Врачи сказали это не месячные. Ничего не болит только соски и потемнели. Хгч сдавала тоже вначале задержки на 14 и 15 после ПА. Выделения нормальные. Что это может быть? Кист на УЗИ не увидели тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-02 20:35
Добрый день.
Возможно это из за вашего эндометриоза.
Необходима гормональная терапия.