Задержка 25 дней тест отрицательный
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был нерегулярный цикл. Выписали дюфастон на постоянку. Пропила около года. Бросила. Через пол года цикл сам восстановился и стал регулярным. Овуляции не происходило, но с прерыванием дюфастона появилась. Повторюсь, цикл регулярный около года. ПА без защиты. Сейчас задержка 25 дней, сильно тянет низ живота. Тесты отрицательные. Какие мои действия и что вообще может происходить с организмом?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова