Задержка 20дней, узи показало мультифолликулярную структуру яичников
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка 20 дней. Делала тесты в дневное время - тесты отрицательные (4 штуки) , только 1 показал странную тонкую полоску утром, в первые минуты 3 показывал одну, подошла через час посмотреть и он показал ту полоску. Так же пошла на узи малого таза, поставили диагноз: эхоскопически мультифолликулярная структура яичников. На узи сказали беременности нет. Но я читала, что при небольших сроках беременность на узи не видно. Подскажите пожалуйста, узи бы показало беременность, если она от 3-ех недель? И слишком ли это страшная ситуация у меня? Или просто гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-10 08:36
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Вероятнее всего задержка из - за мультифолликулярных яичников.
Необходима гормональная терапия.