Задержка 19 дней дней тесты отрицательные
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была задержка 20 дней, 1,5 дня мазало, месячные шли не как обычно, тесты и хгч отрицательные, была у гинеколога, сказали шейка матки синяя, то есть кажется что есть беременность, отправили на хгч - отрицательный. На узи не отправили почему то, немного тянет в области левого яичника на работе, но не всегда и не часто, ноет поясница, иногда покалывает левая грудь, и сосок побаливает тоже левый, немного потемнели ореолы. Что это может быть!? И может ли хгч ошибиться? Стоит ли ещё раз сдать кровь на хгч? И сделать узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-12 06:53
Здравствуйте. Учитывая хгч, беременности нет. Вам необхолимо вызывать месячные.
Алёна 2019-04-12 15:07
Спасибо, почему тогда потемнели ореолы?
гинеколог 2019-04-16 03:10
Потемнение не является признаком беременности.