Задержка 19 дней дней тесты отрицательные
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была задержка 20 дней, 1,5 дня мазало, месячные шли не как обычно, тесты и хгч отрицательные, была у гинеколога, сказали шейка матки синяя, то есть кажется что есть беременность, отправили на хгч - отрицательный. На узи не отправили почему то, немного тянет в области левого яичника на работе, но не всегда и не часто, ноет поясница, иногда покалывает левая грудь, и сосок побаливает тоже левый, немного потемнели ореолы. Что это может быть!? И может ли хгч ошибиться? Стоит ли ещё раз сдать кровь на хгч? И сделать узи?
3 ответа
Здравствуйте. Учитывая хгч, беременности нет. Вам необхолимо вызывать месячные.
Потемнение не является признаком беременности.