Задержка 17дней, беременна?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять беременность или нет. Сегодня ходила на УЗИ, но толком так и не поняла. Задержка была 17дней, сегодня к вечеру начались выделения как при месячных. Но не обильные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-03 06:48
Здравствуйте. По фото в полости матки беременности не видно. А для того чтобы знать есть беременность или нет, достаточно сделать тест.