Задержка 17 дней, 4 отрицательных теста

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка 17 дней, 4 теста отрицательные, но делала одной фирмы, думаю вдруг брак. ПА был без семяизвержения, только смазка. Побаливает грудь, подташнивает и побаливает низ живота. Шм низко, твердая и закрытая. Что может быть причиной задержки в таком случае? Могу ли быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-25 18:03
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Ксения 2021-11-25 18:25
Добрый вечер, спасибо. А что тогда может быть причиной такой длительной задержки?