Задержка 15дней, тест отрицательный, немного побаливает грудь что это?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня задержка 15дней, делала шесть тестов через день, все отрицательные. Немного набухла грудь, больше никаких симптомов нет, ни спина ни живот не болят. Сейчас ещё новогодние каникулы и до 9января пока начнёт работать больница я измучаюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, если тесты негативны то вы точно не беременны, скорее всего гормональный сбой, в любом случае нужно сделать УЗИ органов малого таза