Задержка 12 дней после прибывания

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, задержка 12 дней, делала тестов 10, все отрицательные. Но в октябре месяце делала прерывание таблетками, российскими. Мирюпристон и миролют (вроде так написала) может ли задержка быть какой-то связанна с этим? До этого месячные шли обычно. Может ли 10 тестов ошибаться?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-08 23:29
Добрый день.
Беременности быть не может.
Маловероятно что это связано с тем прерыванием беременности.
Рекомендую вам сделать УЗИ для исключения патологии придатков