Задержка 11 дней и белые выделение
Спрашивает: Энжде
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка уже 11 дней и белые выделения с запахом сперма не попадала в меня но тесь отрицательный не давно только родила ребенка, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова