Задержка 10 дней. Незащищенный п. а
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. 21 сентября был прерванный п. а. месячные должны были начаться примерно на след. День (цикл нерегулярный), после п. а были капельки крови, думала что начинаются месячные. Следующие 5 дней были коричневые выделения и прошли. (цикл 46 дней). делала тест- отрицательный. Чуть-чуть тянет низ живота. В остальном все хорошо. Может ли это быть беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова