Задержка 10 дней может ли быть беременность тест отрицательный
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней тест отрицательный, овуляция была 8 июля тесты я делала. Была у врача сказал ждать 2 недели. До этого назначали прогинову и дюфастон тонкий был эдометрий. Могу ли я быть беременной.
1 ответ
При такой задержке, вероятность беременности практически исключена.