Задержка5 дней, тест отрицательный
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Год назад ставили диагноз синдром поликистозных яичников. Принимала лечение.
Здравствуйте последний раз менструации были с 1 по 5 марта. Овуляция 14 марта. Был незащищенный половой акт 12,13,14,15 марта. На сегодняшний день задержка полных 4 дня. (сегодня 5) на 2 день задержки делала тест-отрицательный сегодня делала(Правда не на утреннюю мочу) -отрицательный. Какие мои дальнейшие действия? Стоит ли сдать анализ на ХГЧ или лучше немного подождать?
1 ответ
ЗДравствуйте!
Если менструация не придет в течении 3 дней то желательно сделать узи органов малого таза