Задержка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Моя задержка длится 10 дней. Если 3 отрицательных теста не врут, то по какой причине месячные не приходят, если я не болею, стрессов нет, половых болезней не наблюдается? Помогите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 18:40
И Вам добрый день! Возможен гормональный сбой или органическая причина (киста, например). Необходимо сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ