Задерка месячных

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных 6 дней, грудь болит. Недели две назад были розовые выделения как перед циклом, но он так и не начался. Подскажите что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 14:25
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Тогда могло быть имплантационное кровотечение к примеру. Здоровья Вам!