Зачем я живу?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, не понимаю зачем я живу?! Депрессия, нет сил и энергии, нет цели, я никто. Осознаю что повторяю сценарии в построении отношений с людьми, семье, но все равно делаю как не надо. Бессилие. Хочу узнать почему я так действую, как можно проработать/исправить и начать жить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 февраля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-02-12 12:36
Здравствуйте, Яна.

Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.

Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.