Зачатие при вспышке герпеса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планируем беременность, появились высыпания на гениталиях, уже практически все прошло, скоро овуляция, не хочется терять цикл. Прочитала что зачатие при повторных вспышках герпеса возможно. При таких анализах, можно ли беременеть в этот цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 09:51
Здравствуйте!
Авидность высокая- можете спокойно планировать в этом месяце беременность!
Платная консультация
Юлия 2019-09-07 09:53
Даже не важно, что в соскобе показал наличие инфекции? И на какой стадии заживления герпес уже не заразен?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 10:03
Не заразен при заживлении язвочек
Инфекция у вас будет всегда. ЭТо же не излечивается полностью.
Платная консультация
Юлия 2019-09-07 10:34
Спасибо большое!