Зачатие после овуляции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня не постоянный цикл. Последняя менструация была с 28.06-02.07. 17.07. была небольшая тянущая боль яичника, наверное овуляция, а 22 числа был половой акт. Сейчас болят яичники. Может ли быть беременность или это перед месячными? Просто таких болей перед М не было, именно яичников, ныл живот и все. Но у меня была лапаратомия и это мои первые М после неё.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 12:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова