Боль в яичниках и груди после отмены ОК

Спрашивает: Каролина94
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: 2 года назад была эрозия, сделали прижигание, вылечено.
Здравствуйте, полтора месяца назад я отменила приём ОК Логест, так как уже начали планировать зачатие ребенка. Первый цикл после отмены прошёл нормально, но зачатия не произошло, в середине цикла была периодическая боль в яичниках пару дней, затем прошла. В этом цикле сейчас как раз у меня предположительная овуляция, и весь день болят яичники и левая грудь, по тестам на овуляцию её нет, подскажите пожалуйста что значит эта боль и что делать, если что то делать нужно? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 12:00
Здравствуйте. К сожалению, тесты на овуляцию стали часто ошибаться. Рекомендую сделать УЗИ. Вполне возможно, что таки овуляция