Беременность. Боль в яичниках

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно пожалуйста спросить, было дело 7 марта, проникновение во влашалище не было, я девственница. 2 месяца после этого по неделе шли месячные. МЧ входил в пору, но есть вероятность что попал во влашалище (извените пожалуйста за подробности) крови не было, болей никаких, сейчас задержка 2 дня. Скажите пожалуйста беремена ли я? Тест делала в апреле после месячных отрицательный. Цикл 33 дня. Боли в яичниках появились в этом месяце, покалывание в животе, нервничаю сильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-15 18:03
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Алена 2020-05-15 18:05
А может ли быть овуляция во время беременности, у меня была овуляция с выделением крови это нормально?