Зачатие после месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные были 25 октября 4дня, в сентябре тоже 25 числа но 7 дней. До этого по разному. В ноябре не пошли 25, задержка 3 дня. Делала тест - вторая полоска появилась очень тусклая через 5 секунд, а на следующий день делала тест другой фирмы, показал вторую полоску только где то через минуты 3, полоска была еле еле видна, если смотреть у окна при дневном свете. Сейчас живот тянет. Уже 2 дня. С мужем был па после месячных сразу и 01.11.20 и 02.11.20. Скажите могла ли я забеременеть в эти дни? Просто многие пишут, что после месячных такое невозможно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-27 19:14
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Конечно, выше шансы в середине цикла, но если это были единственные ПА, то логично, что беременность оттуда. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2020-11-27 21:47
Спасибо вам большое!