Зачатие, оргазм, внематочная

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прочитала недавно статью в которой говорится, что успешное зачатие зависит от того был ли у женщины оргазм. Что при оргазме открывается шейка. Правда ли это? Какова вероятность забеременеть при отсутствии оргазма?
P. s.: я планирую беременность и ничего не получается уже год, оргазм не испытываю во время полового акта никогда. При этом один раз забеременела, но была внематочная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-03 22:56
Добрый день. Нет, это не причина отсутствия беременности.