Зачатие и конрацепция

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, с мужем произошел нпа, попал внутрь на 4-5 день цикла. Цикл длится 25 дней, выделения 5, регулярный. Так как на фоне приема Ок у меня случился тромбоз глубоких вен левой ноги экстренная конрацепция мне запрещена. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-13 18:44
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но с учетом дня цикла шанс низкий. С уважением, Е. В. Молчанова