Зачатие беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние месячные с 21.06 по 24.06. , сегодня 24 день цикла., цикл 30 - 33 дня., ПА были на 8 дц., 9 дц., 12 дц., 15 дц., 18 дц., 22 дц., с 23 дня цикла при нажатии болят соски, примерно с 20 дня цикла потягивало низ живота, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 10:37
Здравствуйте! Ваши мысли же о беременности:) Так вот. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова