Зачатие беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Скажите, мы с мужем 8 циклов пытаемся зачать малыша, результата 0.
При месечных кровь иногда выделяется не только вагинально(но капельки и из анального отверстия) месечные регулярные, длятся 3 дня каждые 30 дней.
В середине цикла, я предполагаю в момент овуляции, резкая непродолжительная боль слева или справа внизу живота.
Фельдшер на работе, сказала попить боровую матку! Стоит ли?
Подскажите, с чем связаны выделения крови?
И стоит ли обращаться ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-08 12:14
Добрый день.
Боровая матка ничем не поможет.
Возможно есть патология ануса, необходимо показаться проктологу.
Так же отслеживайте овуляцию тестами.