Зачатие

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ничего не беспокоит, оба здоровы...
Здравствуйте, с мужем во время ПА в качестве смазки используем слюну (в небольшом количестве) , планируем ребенка. Скажите пожалуйста губительно ли влияет слюна на сперму? Каковы шансы забеременить?
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-03 16:22
Лучше использовать любриканты на водной основе. Мужу лучше сдать спермограмму с МАР-тестом.