Зачатие
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ничего не беспокоит, оба здоровы...
Здравствуйте, с мужем во время ПА в качестве смазки используем слюну (в небольшом количестве) , планируем ребенка. Скажите пожалуйста губительно ли влияет слюна на сперму? Каковы шансы забеременить?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Лучше использовать любриканты на водной основе. Мужу лучше сдать спермограмму с МАР-тестом.