Муж принимает лекарства. Можно ли продолжать попытки зачатия?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Очень долго готовились, наконец то начали пытаться зачать малыша, но муж заболел! Сосудистые проблемы, низкий сахар и гемоглобин — назначили лечение: глицын, сорбтфер, мексидол, милдронат. Можно ли во время этого лечения продолжить попытки зачатия? Если нет, то сколько ждать? Лечение на месяц. Спасибо.
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-27 13:57
Можете планировать беременность.