Муж принимает лекарства Гербион, Ринорус спрей. Хотим ребенка

Спрашивает: АЙГЮН
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, здравствуй дорогой врач. Мне очень важен ваша помощь. Налеюсь получить точный и внятный ответ. У меня 17 числа пошли месячные, 20 закон. 17 числа муж заболел. И 20 числа он начал принимать Гербион, ринорус спрей для носа. Он еще принимает их. Мы хотели ребенка зачать в этом месяце до овуляции еще время есть. Можно мне забеременеть? Овуляция мне кажется где то 3-5 октября.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-25 13:15
Этот цикл лучше пропустить