Муж принимал целебрекс, сирдалуд и нейромидин в период зачатия
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, муж принимал целебрекс, сирдалуд и нейромидин и в этот период произошло зачатие, две недели он их пьет и две недели ставят срок, боюсь оставлять беременность. Могут эти препараты повлиять на развитие ребенка, каковы шансы родить полноценного малыша
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Не переживайте. Если беременность наступила, то от нормального сперматозоида. Угрозы для плода быть не должно.