Забывчивость, рассеянность, проблемы с общением

Спрашивает: rina1999
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, достачное долгое время я часто теряю вещи из за того что забыла куда я их положила. Либо же бывают случаи когда предмет находился у меня в руках а через секунду его уже нет. И так же не могу спокойно разговаривать с людьми так как думаю как себя вести, допустим «я должна чем то поинтересоваться», «куда мне смотреть», « какое выражение лица лучше сделать», « сделать вид что мне интересно». Как от этого избавиться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 августа 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-08-30 15:17
Здравствуйте, Рина.
Вы построили в себе Персону - искусственную личность. И забыли свои настроение потребности. Поддерживать Персону - требует больших сил. Поэтому на, привычное внимание энергии не хватает.
Верните себе естественность и рассеянность заметно уменьшится.