Забывчивость

Спрашивает: Роллана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлом году я испытала сильный стресс. В течении года жила с постоянными паническими атаками, иногда давление поднималось, хотя рабочее давление у меня 100/60, при 110/70 у меня сильно болела голова, и тошнило. Так вот в последнее время я стала забывчивой, не могу вспомнить, где поставила только что очки, или же не могу вспомнить на своём родном языке элементарно как называется вещь или не могу вспомнить как зовут знакомого или коллегу. Как мне лечиться, у меня на работе уже начали сь проблемы из-за моей забывчивости. Мне ещё работать до пенсии, мне нужна работа. Хотя в сфере работы я работаю всю жизнь. Ковидом не болела, хотя во время эпидемии, болела орз, и у меня пропадал, и обоняние, и. опять забыла это слово. Но у меня ковид при том был с отр результатом!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-08 09:53
Здравствуйте.

Вы проходили личный осмотр у семейного врача или терапевта с этими симптомами?